Статьи
UA
Каталог товаров
Працюємо: Пн-Пт 9:00 – 18:00
Сб - 10:00-17:00 (Кол-центр)

Статьи


Как чистить полированную мебель? Как чистить полированную мебель?


Читать далее
Как украсить мебель? Как украсить мебель?


Читать далее
Экокожа: плюсы и минусы Экокожа: плюсы и минусы

Экокожа – это особый вид ткани, который получают при нанесении полиуретановой пленки на основу из хлопка. Благодаря применению современных технологий этот материал по своим свойствам максимально приближен к натуральной коже, представлен огромным количеством дизайнов.

Читать далее
Барная стойка на кухне: идеи дизайна Барная стойка на кухне: идеи дизайна

Не будем спорить, что это стильный предмет. Но, пожалуй, стоит сделать ударение на его большом функционале. Довольно смело, но нельзя не предположить, что в нашей стране лучшие годы и большая популярность барных стоек еще впереди. 

Читать далее
Кухня в стиле хай-тек: Идеи дизайна Кухня в стиле хай-тек: Идеи дизайна

Стиль хай-тек сам выбирает людей. И это довольно узкий круг. Как правило, речь о современном человеке, который придает большое значение технологиям и уникальным дизайнерским решениям. Он успешный, по достоинству ценит комфорт и практичность. Если все это о вас, предлагаем к прочтению материал о создании кухни в стиле хай-тек. 

Читать далее
Как выбрать кровать для спальни Как выбрать кровать для спальни

Рано или поздно перед каждым встает вопрос о том, как выбрать кровать для спальни. Ведь именно от нее зависит то, насколько целостным и привлекательным получится помещение, а ваш отдых будет полноценным и комфортным. 


Читать далее
Мягкая мебель для гостиной Мягкая мебель для гостиной

Мягкая мебель для гостиной – это очень выгодное во всех смыслах приобретение, так как она обеспечивает не только привлекательность интерьера, но и служит гарантией комфорта и полноценного отдыха. Следует отметить, что к ее выбору подходить с особым вниманием, так как мебель покупается не на один год, к тому же именно эти предметы интерьера позволяют получить целостную композицию в едином или эклектичном стиле. Поэтому мягкую мебель можно смело считать залогом продуманного и красивого помещения.

Читать далее
Как обустроить гостиную комнату Как обустроить гостиную комнату

Говоря о том, как обустроить гостиную комнату, необходимо учитывать множество нюансов: начиная от стилистики интерьера, заканчивая размерами и другими параметрами помещения. В зависимости от этого подбирается мебель, осветительные приборы, аксессуары и нужное цветовое решение, ведь пространство должно получиться не только красивым, но и функциональным, удобным для повседневного пользования.

Читать далее
Как правильно выбрать матрас для кровати Как правильно выбрать матрас для кровати

Изучая вопрос, как правильно выбрать матрас для кровати, можно прийти к одному общему правилу: по своим размерам он должен идеально совпадать с размером кровати. Во-первых, это имеет эстетическое значение, ведь благодаря этому спальное место будет выглядеть аккуратно и стильно. Во-вторых, матрас не будет «гулять» или вываливаться. В-третьих, у вас не возникнет трудностей с постельным бельем, которое при корректно подобранных размерах будет лежать гладко, не будет топорщиться или съезжать.

Читать далее
Как выбрать письменный стол Как выбрать письменный стол

Говоря о том, как выбрать письменный стол, можно отметить, что этот предмет интерьера имеет немало особенностей: оформления и функциональных, которые заслуживают детального рассмотрения. Даже тот нюанс, будет ли он использоваться взрослым или предназначен для школьника, играет ключевую роль, как и само место расположения стола, наличие искусственного или естественного освещения и т.д.

Читать далее
Как выбрать ортопедический матрас Как выбрать ортопедический матрас

Говоря о том, как правильно выбрать ортопедический матрас, в первую очередь стоит разобраться, чем он отличается от традиционного. Во-первых, его основной задачей является поддержание позвоночника и тела в целом в естественном положении, что препятствует возникновению дискомфорта и болевых ощущений в спине и суставах. Во-вторых, он повторяет форму тела таким образом, чтобы вы могли полноценно расслабиться и не испытывали какого-либо напряжения.

Читать далее
Современные кухни Современные кухни

Современные кухни – это своего рода «дуэт» привлекательного оформления и функциональности, которые взаимно дополняют друг друга. Именно поэтому они считаются по-настоящему модными, и, несмотря на то, что они приобретаются не на один год, не перестают, соответствовать актуальным тенденциям или не надоедают. Их всегда можно несколько подкорректировать с помощью аксессуаров или текстиля, чтобы они зазвучали по-новому и принесли в интерьер неожиданное настроение.

Читать далее
Показано с 13 по 24 из 29 (всего 3 страниц)

Оплата: наличная, картой и безналичная с НДС
Гарантия возврата и обмена товара
Примерка мебели в своем интерьере
Свой выставочный салон мебели
Каталог товаров
Кухонные стулья Стулья для КаБаРе Барные стулья Полубарные стулья Компьютерные стулья Офисные стулья Садовые стулья Табуреты
Все стулья
Компьютерные кресла Мягкие кресла Обеденные кресла Офисные кресла Геймерские кресла Кресла для мастера Барные кресла Садовые кресла Кресла-качалки
Все кресла
Кухонные столы Журнальные столы Письменные столы Компьютерные столы Геймерские столы Парты детские Столы-трансформеры Туалетнные столики Консольные столы Столы для кафе Столы для улицы
Все столы
Для КаБаРе Для кухонных столов Для рабочих столов Для конференц столов Опоры-колонны Опоры-колонны двойные Опоры-ножки Опоры буквами П и О Опоры каркасного типа Опоры барные высокие
Все опоры для столов
Прямоугольные Круглые Квадратные Овальные
Все столешницы для столов
Прямые диваны Угловые диваны Модульные диваны Маленькие диваны Диваны в прихожую Диваны реклайнеры
Все диваны
Двуспальные Полуторные Односпальные Детские Двухъярусные Кровати-чердаки
Все кровати
Матрасы для кроватей Детские матрасы Матрасы для диванов
Все матрасы
Наматрасники Подушки Одеяла
Все товары для сна
Диваны Мягкие кресла Диванчики, банкетки Пуфы Кресла барные
Вся мягкая мебель
Шкафы Витрины Шкафы в прихожую
Комоды Тумбы Тумбы под ТВ
Навесные Напольные Открытые Закрытые
Все полки и этажерки
Навесные Напольные
Все зеркала
Мебель для кухни Мебель для офиса Мебель для кафе Мебель для прихожей Мебель для гостиной Мебель для спальни Мебель для улицы